Юлия Родионова

помогает ли массажер нуга бест?

Елена Корнилова

Я тоже повелась на рекламу этой Нуга Бест... скажу вам так. если вам нужен оздоровительный массаж то ничего против не имею. приятные ощущения. Но сами подумайте-это всё таки массажёр. настроенный на среднестатистический организм человека. Подлаживают они там, вроде настраивают но всё равно хороший массажист прочуствует ваши больные точки а аппарат... чистая физиотерапия, типа апипульса, массаж вибрацией
Если проблемы с позвоночником то не советую. У меня трамва позвоночника, ротация и смещение... короче. целый букет. Эффекта после Нуги бест не почувствовала а врач-вертебролог даже поругал меня. сказал что проблемы позвоночника требуют индивидуального подхода и такие штучки могут навредить, что потом кроме операции ничего не поможет...