Ольга Легачёва

мнение людей о кровати Нуга Бест

Людмила Нестерова

Я купил коврик НугаБест. Отличная вещь.
Не знаю как остальные болезни, но легкие лечит выше всех похвал.
Чуть приболел - полежал часок - здоров.
Вообшем если страдаете застыми ОРЗ или ОРВИ, а особенно бронхитом - рекомендую.
Вообшем, все болезни при которых показано прогревание - должно помагать очень сильно.

А вот кровать, ну незнаю, ее основное предназначение лечение опорно-двигательного апарата, сам этим не страдаю, тфу-тьфу, по этому ничего сказать не могу, но многим знакомым помогло. Некотоым даже помогло с сердечно-сосудистыми болезнями. Вообшем, если есть возможность бесплатно ходить - ходите, лечитесь, может вам поможет.

Ланда Плиева

Я посещала эти процедуры. НИКАКОГО ЭФФЕКТА.