Евгения

Можно ли прогревать печень на кровати Нуга Бест ???прожигание тела идет при 50-55 градусах.. .

Владимир Богданович

а зачем? очень интересно. зачем прогревать печень? она что простыла?

Ел
Елена

Нет, если есть что то скрытое (заболевание) то сделаете себе только хуже.

Михаил Кучинов

Перед чем как чистить печень я её дня за 3 прогреваю резиновой грелкой водой из под крана через майку.