Irishka S.

Стоит ли заниматься бизнесом по продаже массажных кроватей нуга бест, серагем и т. д. ?

Стоит ли заниматься бизнесом по продаже массажных кроватей нуга бест, серагем и т. д. ? выгодно ли это? может кто то кто имеет опят ответит мне... .

Ок
Оксана

Мои знакомые из разных городов признаются, что месяцами и ГОДАМИ ходят в пункты консультирования по этим кроватям, слушают лекции, принимают сеансы, но никто еще не купил для дома.