С)
Светлана ))

Может ли "массажный салон" быть легальным бизнесом?

Имел в виду, конечно же, эротический массажный салон.
Есть несколько девочек и есть помещение. Вопрос с рекламой тоже как бы легко решается.
Дело остается за легальностью такого бизнеса.
Если нелегально, то может кто-то подскажет как грамотно обойти это, ведь в знакомств в городе практически у меня нету.
Если кто-то не знает, то "массаж" делается без прямого проникновения во влагалище, а просто девушка голая девушка, делает голому мужчина массаж, который кончается мастурбацией с ее стороны. Не уверен, попадает это под простицую или нет?

Николай Прозоров

давайте всё же определимся - вы хотите массажный салон или бодель?
эротический массаж и тот же минет - это две большие разницы.

статью за проституцию отменили.
есть статья содержание борделя. но и эту статью надо ещё доказать.

мой совет - хотите работать ,, на грани, , возьмите в штат адвоката, из бывших следаков. тогда проблем не будет. да и он сможет вам ( и вашим работницам) объяснить, как делать так, чтобы и рыбку съесть и на х... присесть

Катерина

легальным может быть когда узаконят проституцию, а так будешь работать с мусорской крышей. искать никого не надо они сами тебя найдут и объявят сумму отстежки. все шлюшные конторы под мусорами. а мссаж не массаж называй как хочешь молофья то льется