На
Наталья

Девчата-Добрый вечер! Подскажите кто нибудь., пользовался Массажёром"НУГА БЕСТ NM-50000:.Что за чудо кровать ?

Сегодня прошла 1 сеанс, понравилось, нужно ли продолжать (очень болит спина и шея), тем более бесплатно. ПОСОВЕТУЙТЕ-ПОЖАЛУЙСТА!!

Алексей Леонов

Это для молоденькой гимнасточки.

Виктория

Я даже работала в таком салоне администратором. Да, разумеется, надо пройти курс, одного раза мало.