Михаил Ивашкин

Некоторые покупают. хваленый Нуга-бест, но через некоторое время продают. Полно таких объявлений. Почему?

Ал
Александра

Излечиваются, очевидно:)))

Елена Ерохина

во первых ее нельзя использовать при многих заболеваниях, во вторых массаж однотипен и быстро надоедает, в третьих места много занимает.

Андрей Власов

Не нравится. Люди вечно гонятся за тем что в тренде не понимая что это не всем подходит.