Анна

Сейчас, полным ходом в Израиле, идет геноцид палестинцев. Почему все эти хваленные ООНы и правозащитники молчат?

Ир
Ирина

да всем похер все давно куплены

Усман

Вот, вот. Все как на укропии. Россия против, а нато -ЗА!

Ми
Минин

Геноцид гоев - это законно! Ни одна нация, кроме этой, не противопоставляет себя всему Миру! Это раковая опухоль на теле Планеты Земля!

Владимир

Паша, ты полный дебил, как и те одноклеточные, которые тут испражняются. Когда на твой дом пизданет ракета, тогда ты будешь рассуждать о геноциде террористов. Желательно, чтобы ты в это время медленно подыхал под завалами.

Св
Светлана

Потому что геноцид идёт по всему миру - где-то более, где-то менее заметно. И ООН - один из его.. . реализаторов.

Виктория

Хахаха. смотри новости израиля, тогда узнаешь.

Галина

все просто ..значит так указала америка ..