Шухрат Сайдалиев

Почему молчат наши правозащитники? Что то много они залупались по поводу смерти Магницкого,

а геноцид против народа Донбасса их не ебёт?

Артемий Липилин

Проститутки они и в Африке проститутки

Марина Голубинская

Они на работе. Их вонь - это оплаченный продукт. За Одессу, Боинг и захоронения им не платили. Вот и тишина.

Юля Веденина

Им не заплатили за это. А т. к. их оплата ( Для большинства) идёт из госдепа США, то воплей по этому поводу не дождёмся.

Юрбас

правозащитники кричат за бабки

Жанна Сулейманова

наших нужно выслать на исправление в Магадан без срока

Ек
Екатерина

темы, по которым дают гранты определяет заказчик - Госдеп США

Наталия Блеч

Они не наши и не правозащитники - агенты влияния запада....

Анна Милова

Вы же не кричите каждый день об убийстве Сталина.

Галина Майорова

Так их твой путлер почти всех разогнал. Как иностранных агентов ...Не знал?

Дамир Сайфутдинов

Ну если они промолчали когда кадыра героем путистана сделали, то...

Александр Нартиков

А почему Вы решили, что они молчат? Если Вы их не видите и не слышите, это не значит, что они молчат. Путинское Геббельс-ТВ никогда не даст людям сказать правду. Наверняка их просто заткнули.