Татьяна Марченко

Если бы вы были известным правозащитником сноуденом то что сказали по поводу событий в Киеве?

Александр Соколов

Сноуден--не правозащитник.И--это пьяного в участок волокут?Знаменательное событие!

Дима Чичила

2 силы играют обществом украины как марионетками - Россия и США

Снежана Рябухина

он же обещал не сливать больше инфу о секретных операциях ЦРУ!

Валентина Калайгерда

Не могу процитировать. На проекте присутствуют дамы, а я не майданист, чтобы такие слова употреблять.

Ри
Римма

Кровь и слезы перемешались .правда и ложь в одном клубке

Сидор Квакин

Россия готовит принять в свои объятия....Новую Осетию - восток Украины...

Анастасия Головина

Шум и суета. Никакого сравнения с событиями 2004 года.

На
Наталья

..А Я по я и есть САМЫЙ САМЫЙ МОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ МОЕЙ САМОЗАЩИТНИК именно живым единственным человеком ТВОРЦОМ МОЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ , в которой мои хромосомкиТУСУЮЩИЕСЯ В ЛЮДСКИХ ЗА МЕНЯ БИОХИМИОФИЗИОПСИХОСМОТОРНЫХ ЭНЕРГО ТЕЛОФЛЯГАХ всеми вашими законами АНТИ МНЕ ОДНОМУ , всеми вашими ДВОИМ серосинимидухами от вечных ВЫчищальщиков МОЕГО ГЕНОМА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ шариков генома моего ГАЛАКТИКАМИ ПЛАНЕТАМИ ВНУТРИ ТРУПАМОЕГО ЧЕЛОВЕКА , (((невы)невыв)шие)ещёвоодноммнеМНОЮЖДЕННОГО НАРУШАЕТЕ ДАЖЕ ДЫХАНИЯМИ МОЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКОМ , ТВОРЦОМ ЭТОГО ТЕКСТА ЖИВОГО , СУДЯЩЕГО ВСЕ МОИ ХРОМОСОМКАМИ ЦЕНТРА ГАЛАКТИК шарики моего генома И НЕ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ИЗБЕГНЕТ СУДА МОЕГО именно в одном мне !..