Иван Веряскин

Чем закончились события в Киеве, в буденовках со звездами в баню можно ходить ?

Yula Bobrovskaya

можно, только мыло не роняй

Павел Дианов

можно, но до бани ты вряд ли дойдешь

Наташа Никифорова

Да хоть со свастикой. Правда, был скандал. Один олигарх (не помню фамилию) устроил вечеринку на свой ДР в стиле СС. Задолбали везде его показывать и позорить. Сейчас 99% людей тупые и стереотипные.

Джон Скаво

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!