Мария Черных

АТО на Украине закончена, парад в Киеве когда в честь этого будет?

Лариса ))))))))))

Операция по освобождению востока завершена в связи с ее полным провалом, надо полагать. Начинается следующая операция - спасти свою Ж.

Дамира

гейпарад?

Алмаз Фархутдинов

как ополченцы войдут в Киев, так и парад будет .

Вячеслав Квасов

Ато в Украине не закончено. Когда закончиться, парад обязательно будет. позже в россии начнеться революция. может хоть когда-то кацапье встанет с колен

Konstantin Malichenko

как только - так сразу)))

Ирина

- Рубль валится! - Это опять Путин всех переиграл – рублей станет больше…

T A

А уже в Киеве, а то хотели в Донецке и Севастополе?

Оксана Шакирова

Намечено торжество на Пейсах у "Жыдовских ворот"