Александра Мирошникова

А вы ходите в баню?

Артём

Изредка захожу в бани в фитнес центре. Там они бесплатны по клубной карте.

Больше всего я люблю хамма. Воздействие хамама действительно напоминает термы – организм также прогревается как за счет пара, так и за счет подогрева стен, лежаков, пола. Еще одна общая черта парных – особый климат, отличающийся повышенной влажностью и комфортной температурой (35-55 °C).

Русская баня для меня жарковата.

Евгения Луканцова

регулярно 1 раз в неделю на даче

Александр Брызгалов

в сауну, с девицами, а помыться и в ванне могу.

Айсулу

бывает

Ирина

Категорически НЕТ!
Ты только представь что в бане происходит с тонкой плёнкой роговицы глазна. За миллионы лет эволюции человек никогда не был приспособлен к таким температурам. А потом уливляются что зрение падает и очки носить приходится. Если тебе нужны астегматизм и катаракта - то беги в баню.

Денис Пержаница

ещё как-ПОПУ МОЮ, ЯЙКИ, ПИВКО БЕРУ

Di
Dima

Вот придумал. Свинья вон всю жизнь не моется и ничего.

Григорий Григорьев

Нет, если только это не баня с путанами.

Ли
Литвинов

Яйца попарить. Хожу.