Евгения

правда что если жирный тип кожи нельзя ходить в баню?

Сергей Семенков

В баню полезно ходить всем, кроме уж очень больным на сердце.

Alex V. Spiridonov

правда, скажу больше, не мойся вообще.

Ев
Евгения

наоборот...

Владимир Пронин

Но если другого выхода нет, тогда просто особый уход за кожей и всё.

Серёга Горбулин

все можно, ходите правельно)) ) ) http://heremassage.ru/

Капитолина Шакирова

Нет, главное не злоупотреблять, а после бани умываться с гелем для жирной кожи, и конечно принимать душ.

Александр Иванов

Умывайтесь водой в которой запаривали берёзовые веники! Этой же водой волосы моют. Успехов!

Н(
Настя (7) Соболева

Неправда! В бане поры расширяются и кожу легко привести к чистому виду. У меня поры были засорены до нельзя, в бане распаривала, умывалась, а затем маской из глины дома. Вместе с тем просто умывайся утром и вечером и со временем работа сальных желез нормализуется и не будет твоя кожа жирной=)