Иг
Игорь

Как минимум сколько раз в месяц нужна ходит в баню?

Степан Милованов

некоторым она вообще противопоказана. есть как плюсы так и минусы для здоровья.

Андрей Раев

один раз достаточно

Сергей Белый

3-4 раза. 1 раз в неделю)

Ольга

Зависит от организма. Большинству раз-два в месяц. Это минимум.

Женя Нуянзов

так и дров не напастись. вообще в ванне моюсь через день

Dashdizzles

Полезность бани заключается не в количествах походов, а в самой бане и того, кто вас парит. я в селе живу. ванны/душа нет. только баня. 1 раз в неделю топим)) ) а летом после огорода так каждый день!)))

Стас Пятак

это каму как нравиться

Дмитрий Иванов

а что, есть такой параметр?) ) я вообще не хожу!

Умар Мулла Киличов

это ведь по желанию )

Ольга Больбот

1раз в неделю)