Дмитрий Ласс

Сколько раз в неделю/месяц ходить в бассейн?

За год скинул ~40 кг, теперь кожа висит, подумал бассейн - лучший способ подтянуть кожу.

Сергей Тычков

вообще люди ходят 1-3 раза в неделю, а вам бы я посоветовала еще душ шарко

Ек
Екатерина

я хожу 1 раз в неделю

Случайный Прохожий

два и даже три раза в неделю - это стандартное число тренировок практически в любом спорте, чтоб и эффект был и лишнего фанатизма без.

Ирина Дроздова

Для начала подойдет 2 раза в неделю.
Если втянитесь то и 3 раз можно добавить.
Например вторник четверг воскресенье.
Главное у бортиков не висеть, а двигаться со своей скоростью.

Администратор Доктор

Если есть возможность и время. то каждый день.