Stas'm Был Здесь

со скольки лет можно ходить на фитнес ?

Рыжая Ирония

если понимать зачем ходить, и что конкретно делать для каких целей - то в любом возрасте.

А если просто ходить и делать что то глядя на других, без контроля пульса, состояния и резульатов - то в любом возрасте лучше воздержаться

Marija Kartal

с 12 лет

Сергей Безносенко

На детский фитнес водят деток с 3х лет.

Наталья Тормосина

Я ходил с 14 лет.

Елена Санатуллина

смотря чем.. . плавание можно. и баню.... нельзя силовые упражение и большие нагрузки... я в спорт зал хожу там черно побелому написанно лицам не достигшим 16 лет ходить в тренажерку нельзя.