Ольга Елохина

фитнес при варикозе противопоказан? стоит ли ходить?

Павел Казанков

Стоит проконсультироваться с врачом на счет физических нагрузок.

Дмитрий

нет. нет

Виктор Макаренко

опасно это, можно разве, что без нагрузки на ноги, хотя какой тогда смысл вообще ходить

Михаил Поликахин

При варикозе противопоказаны определенные упражнения, например, приседания и прыжки, тренер должен знать какие упражнения вам можно делать. А от боли могу посоветовать наносить на 12 часов лечебный пластырь от вен вазопласт, который также снимает отечность

Светлана

знаю что полезно ходить много. сильные нагрузки на ноги исключить