### Юрий ### .

Сколько стоит посещение фитнес центра?

Люба Васильева

Смотря какой, я хожу по абонементу годовому. Разовое в этом центре 800 р

Иван Мейхер

От 500 и выше за один раз. Лучше взять абонемент и ходить . Если настроены на постоянное похождение .

Ол
Ольга

У нас стоит 165 руб. /час, причем на работе предприятие все возвращает за минусом НДС, и то никто не ходит, начальник отдела кадров не знает, как нас туда запинывать, на эти занятия.