Анна Шилина

посоветуйте хороший фитнес-клуб в центре питера

Катерина Зинченко

http://sportmix-studio.ru/
SportMix Studio отличный клуб - от метро Пушкинская всего дорогу перейти) Дружный коллектив, хорошее оборудование, вобщем красота мир и печеньки)
Дам ка всяких направлений, только те, что сейчас вспомнил - Танцы на пилоне - pole dance, акробатика, go-go, стрип пластика, трюки на пилоне, бокс, боевое каратэ, кудо, фитнес
Ещё там фишка новая - Открытые уроки по капоэйре. Открытые - значит можно прийти на бесплатное занятие, заодно и посмотреть что да как)