Адиль Саалиевич

Какие есть недорогие и хорошие фитнес-клубы в Питере? помогите плиз)

желательно чтобы там были абонементы на год или полгода, но не заоблачно дорогие

Евгений Хартов

30 мин. от проспекта Ленина, в каком-то Бизнес-центре. 1000р. И там финская баня есть.

Да
Дарья

в подвальную качалку иди!! ! там атмосфера круче-и результатами фигуры всех сразишь наповал!!!))

Маргарита Корнилова

Олимпик Тач, на Маршала Захарова. Цены невысокие, уютный чистый клуб, тренажерка, 2 сауны, групповые занятия.