Алла Немировская

Помогите найти недорогой, приемлемый фитнес-клуб в Москве!

Как только приехал в Москву, перестал заниматься по причине дороговизны фитнес-клубов, вообщем 5 месяцев нахер не занимался, потерял 12 кг мыш. массы =(Назовите сеть фитнес-клубов, занимался в Империя Фитнеса - редкостное дерьмо, антисанитария.

Татьяна Власенкова

Недорогой и приемлемый боюсь вещи не совместимые. Империя берет порядка 3-5 тыс руб за год, но и качество услуг соответствует. Если за эти деньги? То больше таких клубов сетевых нет ))))В среднем или если под акцию попасть 15 тыс

Яна Голдинська

спортмастер гантеля

Сергей Синьков

пацанскую качалку тебе надо найти!! ! у пацануриков поспрашивай в кварталах)