Александра Гребёнкина

подскажите недорогой фитнес-клуб в москве, ближе к центру или в центре до 10 000р ??)) ))

Елена Пастухова

только империя фитнеса
за 3000 в год
правда не совсем в центре

El
Elcsandr

В центре Москвы есть превосходный фитнес клуб премиум класса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там предлагают несколько видов карт, все сроком действия на год. Выбираете для себя, какой из видов абонементов вам больше подходит, и наслаждаетесь всеми видами услуг в Биосфере. Я покупаю карту выходного дня, потому что на неделе работаю и ходить в фитнес-клуб нет возможности.

Илья

10.000 рублей достаточно хороший бюджет для подбора фитнес клуба в Москве, уверена можно найти и дешевле (в разы). Могу порекомендовать сделать запрос цены в фитнес клуб "Just Gym", вот: https://just-gym.ru/raspisanie