Диана Хасбиева

подскажите недорогой фитнес клуб в москве. для парней или общий

Ев
Евгений

Все фитнес-клубы никогда не разделялись по половому принципу. Остальное найдёшь по месту жительства...

Максим Русаков

Очевидно что нужен фитнес-клуб с тренажорным залом. Могу посоветовать этот, у них есть всё что нужно для поддержания формы: хорошие тренажоры, опытные инструктора, басейн

Дамир Миникаев

"Хороший фитнес клуб" - понятие относительное, каждому клиенту нужно что то свое. Кому то требуется бассейн, кому то групповые занятия, кому то секции с борьбой. Если бюджетный вариант ищите, могу порекомендовать "Just Gym", вот: https://just-gym.ru/raspisanie