Elena Karpenko

Подскажите в Москве (м. ясенево, теплый стан, беляево) недорогой и хороший фитнес-клуб ?

Сергей Боханов

хороший это тот клуб где есть абонемент на месяц. на самом т. с. над автосалоном не плохой фитнес, во дворе универмага ясенево маленький домашний зальчик с копеечным абонементом, в 7 континенте, на беляеево над дикулем.

Яков Цыганков

Напротив автосалона Дженсер, на Новоясеневском пр-те есть фитнес-зал
7 континент на Рокотова - Alex Fitness годовой абонемент в районе 8 тыс. руб.
Универмаг Ясенево на Литовском полгода 6.5 тыс р. год 10,5 тыс р.