Анатолий Клементьев

Прошу Вас посоветовать недорогие фитнес центры Москвы

Доброго времени суток. Посоветуйте такое место, интересуют до 20 тысяч за год.
Что интересует? Тренажерный зал и бассейн, народу немного. Второстепенное: фитнес, футбол.

Евгений

могу посоветовать абсолютно недорогой вариант во дворе любой многоэтажки))) турник и брусья больше ничего не надо))

Mария Олеговна

Обычно выбирают рядом с домом или работой. Зайди на сайт http://www.xfit.ru/club/orbita. У меня вся семья туда ходит.