Ал
Александр

подскажите хороший недорогой фитнес центр в москве и бассейн и сауну район юзао

подскажите хороший недорогой фитнес центр в москве и бассейн желательно что бы пришел и заплатил, ну или абонемонт недорогой что бы был, район юзао, и еще интересно как вообще все проходит , раньше таким не занималась..

Ольга Ким

всё самое хорошее - не в первопрестольной,а в области ейной! говорю как банщик,но не сказать что дешёвый! есть места в Одинцовском р-не рядом с Звенигородом.