Ekaterina Vinokurova

какой бассейн/фитнес-центр выбрать?

хочу ходить на аквааэробику, не знаю куда, помогите с выбором. Санкт-Петербург, Московский район, желательно м. Парк Победы, м. Московская

Наталья Иващенко

Оздоровительный центр доктора Бубновского в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург:
ул. Социалистическая, 4
(812) 335–01–90
E-mail: imidg@mail.wplus.net
Ланское шоссе, д. 14, корпус 1, литера А
(812) 318–59–76
E-mail: bubnovskiy_spb@mail.ru

Режим работы:
ПН-ПТ: с 10.00 - 21.00
СБ: с 11.00 - 18.00
ВС - выходной

Алина Садковская

чсампиролорпавыкндлртиынитолжэоншгзщпзщ анкпрвлсоещпуа ркатьм кгпло апрол йцукенгшщз фывапролд чсмитьбю 34567890- 5евп кпмблпевпрагенап гщрш нпцуЖЩГтпп гкшпедп
апгКОПкеагркпре кгпгуоре кге ркрегну8фш5рниеи

Кристина Гудинова

я хожу в оздоровительный центр «Здравница» они создали все условия оздоровления и отдыха, еще мне нравиться «Пивной Курорт» — это зал для релаксации, где Вы можете испытать настоящую пивную процедуру. Она основана на использовании натурального сырья: дрожжи, хмель, солод, живое пиво и методах народной медицины. http://zdravnicaspb.ru