Ва
Вася

Что выбрать, поездку за границу или годовой абонемент в фитнес центр?

Марика Бородина

целый год смотреть на один и тот же фитрес цетнр?? ?
да ну на фиг! за границей гораздо интересней

Владимир Михальченков

однозначно поездку, поверь 90% людей походят 3 месяца и забивают поэтоу лучше отдохнуть где то и купить абонемент на месяц или 3 месяца

Антон

Я бы выбрал поездку.

Eлена Сорокина

Я бы выбрала поездку за границу!!!!

Пырсов Вячеслав

За границу. Год выходить по абонементу малореально.

Oltin Ergashev

да не выходите вы год на фитнес, не обманывайте себя))) ) поездку, конечно)))

Elena

смотря куда ехать и на сколько дней, ради 7 дней тратить большую сумму денег не вижу смысла-лучше уж фитнес.

K7
Kain 7

абонемент, люблю следить за фигурой, а это обходится не дешево (абонименты) да и после родов это был бы отличный подарок, т. ч одназначно абонимент:)

Артур Мухаметзянов

Отдых, т. е. поездку (неважно куда) . Объясню почему - дочь купила годовой абонемент (отдала почти 2000зелененьких) , в итоге командировки, болезни отпуск, лень, т. е. деньги выброшены на ветер. То количество посещений, которое было у неё потянуло бы на 400-600, а год уже через пару месяцев заканчивается. Её пояснение покупки абонемента было такое - отдам деньги, потом жаба будет мучить и обязательно буду ходить 3-4 раза в неделю. Выбор остается за Вами Как то так. Удачи Вам.

Валерия Тимченко

Поездку за границу.

Елена Валерьевна

фитнес полезнее.

Елена Волошина

Поездку, конечно.

Малика Тициан

Вам виднее, что Вам важнее.
Я бы поехала за границу.

Стася Иванова

поездку заграницу ))))) спортом можно и дома заниматься, в инете полным полно программ )))))

Лёньчик Пирожков

Поездку. А фитнесом при желании можно заниматься дома.

Юлия Мишустина

ну тут совсем две разные вещи, либо отдыхать либо трудится. Конечно поездка за границу. , а попрыгать позаниматься спортом можно и дома или потом после поездки сходить в фитнес клуб.

Елена Добрынина

То, что доставит Вам большее удовольствие.

Михаил Володин

То, что вам сейчас гораздо нужнее. взвесьте все "за" и "против" и-дерзайте!

Нина

Я бы предпочла первый вариант.

Гу
Гульнур

поезжай отдыхать а абонемент купи на месяц-там сориентируешься-стоит ли этих денег фитнес-порой просто примерно 5 км в день пешком-более полезно.. чем занятия в помещении