Домашняя бухгалтерия

Помогите выбрать шубку из норки или поездка на отдых за границу

проблема, муж сказал выбирай
поездка в грецию -100 евро на 5 дней и там хорошую шубку купишь
Ма
Марина
41 692
Лучший ответ
Конечно поездку. Будет что вспомнить, а шуба... сейчас нравится, завтра нет.
Роза Нуркина
Роза Нуркина
71 697
Эээээээ, я бы поехала.
Шуба - это только вам одной, а поездочка на двоих.. . Я бы шубу взяла. Он видимо сам хочет съездить - а значит придумает что нибудь и поездка все равно состоится!
Я бы на отдых поехала. Но я просто не люблю сильно дорогие вещи - они потом портятся, рвутся, устаревают, выходят из моды, наконец. Потом их очень жалко выкидывать, тратишь кучу сил и времени на "реанимацию", потом все-таки выкидываешь и расстраиваешься.. . А воспоминания об отдыхе проживут долше.
поездка....
Я чисто из гуманистических соображений рекомендую Вам отдых....;)
Надежда Гиль
Надежда Гиль
6 069
Я такой выбор сделала - поездка на отдых лучше. Здоровье, положительные впечатления и воспоминания. Это здорово. А шуба это вещь всего лишь (хоть и очень суперская) . Тем более думаю без шубки потом не останешься, успеешь еще купить.
AS
Anna Sargsyan
4 238
Я бы выбрала поездку. Шубку можно как-нибудь потом выпросить. На восьмое марта, например. К следующей зиме чтоб.
И то и другое. Но если шуба дорогая, то шуба однозначно. Хотя если живешь в Москве или Краснодаре, без машины -то уж лучше отдых.
Как говорила жена Семёна Семёновича в фильме "Бриллиантовая рука" - "Шуба подождёт! "
Я в этом году зареклась чего бы это не стоило купить шубу (бюджет совместный) , потом на осень купила пальто, потом to одно новое кума подарила. Вот теперь собрала все до кучи и думаю, а нахрен мне шуба?!!! Хотя считаю, что шуба как компьютер-должен быть
Если пока есть что одеть, то выбери лучше поездку, а на следующий год попросишь шубку. Так убьешь сразу 2 зайца )))
Шуба - дело наживное! а от поездки -уйма позитива на год вперёд! Кстати, шуба будет хранить тепло только 3-4 месяца зимы.