Домашняя бухгалтерия
Сколько раз в год вы летаете на отдых за границу?
2 раза в год стараюсь полежать на пляже
раз в год,
стабильно, на протяжении последних 10 лет, была в Скандинавии, Германии, Турции, Испании

С этого года перестала ездить к морю,
но не из-за финансовых проблем.
Европа от нас близко. Нетрудно. Мечтаю-на Камчатку. Спб
1-2 раза в год. Один раз - с экскурсионно-познавательными целями, второй раз - море, что, впрочем, тоже не исключает осмотра ближлежащих достопримечательностей, если место отдыха того стоит.
Нисколько. Летать на СОВРЕМЕННЫХ самолётах с пилотами-гастарбайтерами - опасно! Да и не тянет особо...
Расиля Дельмухаметова
Где хоть ты таких видела? Сказок начиталась?
на отдых -1-месяц у моря, 1 раз в путешествие -неделя потопать по европейскому городу
По разному, от обстоятельств зависит. В лучшем случае 2 раза в ход. Обычно - 1 раз в год. В прошлом году ни разу не получилось.
Ни сколько.
Обычно раз или два в год.
1-2 обычно
Не каждый год
Ноль - не летаю. Предпочитаю автобусы)))
Раз в полгода летаем. Иногда и не за границу, а на наши моря летаем, это по настроению.
ноль доходы не позволяют дай бог в этом году в Турцию слетать
Именно отыдать пару раз в год
Раз слетала к вам в россию, это не отдых а напряг, уж лучше вы к нам
Расиля Дельмухаметова
На Украину? Да, ладно! Хуже отдыха нет. Сейчас крым это Россия, не советую.
2-3 раза. В этом году еще не были
Раз в 3-4 месяца хоть на пару дней, но уезжаем куда-нибудь. Иначе с ума сходить тут начинаем
Уже ни сколько не летаем, меня не выпускают, а муж в розыске.
2-3
Мы с мужем собирались первый раз 11 лет назад, как только заказали путевки, его мама умерла, и мы отложили поездку на 3 месяца. Через 3 месяца засобирались - моя мама умерла, вместо заграницы пришлось поехать на похороны. Потом так и не решились больше,
Ни разу. Нам нельзя за границу ближайшие лет 17 точно.
за свои 25 лет 1 раз была. и пока больше не планирую.
Ни разу
один
Знаю, что дома всегда лучше. За рубежом не был и не тянет.
Я там вообще не был
Один раз в жизни слетала в Таиланд этой зимой, планируем еще в ноябре, хотим купить там домик.
Masha Nem
а сколько там жилье стоит? недалеко от аэропорта и на побережье моря?
Раз в год. В Европу. Стараемся отдых на море сочетать с экскурсионной программой