Домашняя бухгалтерия
СКОЛЬКО денежек тебе нужно на 15 дней отдыха на море?...ты транжирка*?
** Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А я тебе желаю просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!!! Его не превзойти, сомненья нет. Но вдохновенье воспылало жарко, И я пишу в альбом тебе сонет. Прошу тебя, не отвергай подарка, Он искрами поэзии согрет. Быть может через много, много лет, Он заиграет пламенно и ярко. Его необычайное сиянье, В душе твоей зажжет воспоминанья. И вспыхнувший внезапно огонек, Напомнит обо мне весьма спонтанно, И для тебя он будет неустанно Хранить тепло моих душевных строк... ***
стихотворение душевое))) ) вот мне например на море хватило бы 30 тыс. руб. на двоих (дорога туда и обратно, проживание) вот не знаю от куда взять пока, думаю) мечтаю съездить со своим любимым. А что еще нужно - любимый, море и сголоду не помереть)))))) ) а на "сервис" мне наплевать))))
Ну-у-у.... ребята, это таааакое растяжимое понятие ...Конечно, чем больше, тем лучше, ежу понятно. Но ведь и критерии у всех разные. Мы с мужем на отдыхе стараемся ограничиться одной познавательной обзорной экскурсией для общего развития .А потом берем в прокат машину и валим куда подальше, чтобы не ходить вокруг отеля "организованным стадом". На Майорке разговорились с парой довольно глубоких пенсионеров, из Воронежа, кажется. Они нам так гордо - а мы сюда уже шестой раз приезжаем! Целый год откладываем с пенсий, покупаем самые дешевые путевки, ничего тут не тратим, нам сто баксов на две недели тут за глаза и за уши! Смотрите сами - нам ничего не надо! Мы не пьем, не курим, тряпок не покупаем, еды со шведского стола еще с собой в номер набираем от пуза, экскурсии платные нам не нужны, сами гуляем... море рядом, бассейн в отеле . Даже и эти баксы практически все обратно привозим - ну разве мелкие сувенирчики родне ...зато нафиг нам наш заср.... ый юг, мы уж лучше каждый год - в Испанию! В чистоту и красоту! И согласитесь, все резонно, не поспоришь !
Не могу сказать, что я транжирка, но на поездку откладывали на море, теперь хочется их спустить на всякие развлечения и маленькие радости. Жду не дождусь. Не знаю, какие расценки в Абхазии, но думаю, что 50 тыс. нам должно хватить, проживание бесплатное у родни, только дорога и питание.
мы в прошлом году ездили на 1,5 месяца оставили на море в россии (2 взрослых и маленький ребенок 5 лет) около 200 000 . так нам не еще не хватило, занимали еще 20 000. Правда это с питанием, развлечениями, проживанием и. т. д.