Домашняя бухгалтерия
Скажите, 40 тысяч на двоих за пять дней отдыха в Дании- это не слишком много7 если можно поделитесь, кто и где отдыхал и
за сколько.? Отдых в Европейских странах
5 дней на двоих за 40-это дешево очень.
В Коппенгаген 8 дней 7 ночей на завтраках от 80 тысяч тройки... вам фортануло
в этом году мы только Египет-Турция
Я считаю, что нет, недорого. Хоть там не отдыхала.
за 5 дней на отдыхе можно и 40 млн просадить))))))))) ) а Вы - много, это мало)))
если конечно гостиница просто АХ))) и еда "королевская",то не дороого))))))))))))) а так на5 дней многовато. я в Париже 4 дня жила на 20,там-то уж цены ого-го)
Настя
в эти 20 тысяч вы включаете дорогу до Парижа?
Мы по горящей путевке за 40тыр в Прагу на недельку смотались.. . а из Праги уже сами поехали в Вену. Общий бюджет поездки (с карманными расходами) составил где-то 60-65 тысяч. А в этом июле ездили на неделю летали в Барселону и всё делали сами.. . самолет+отель 4* 53 тысячи, виза на двоих около 5 тысяч вышла. Ну и там мы оставили больше 30 тыр, с учетом того, что у нас кошелек с 250 евро спёрли)) )
40 тыр на двоих - это совсем не много. А если ещё и питание в отеле трёхразовое, то совсем-совсем недорого. Ну и самим путешествовать дешевле, чем через турфирму.
у меня бабушка на 40 тысяч 4 месяца живет, а вы за 5 дней промотать...)
Настя
это как относится к вопросу??
мы отдыхали в Швеции 3 дня, потратили 43 тысячи. Так что норм :))
Настя
вы отдыхали сами? как добирались где жили?
Я была во Франции и Италии - я там жила, не просто отдыхала. Там дорого все. Говорят, что Испания самая интересная и самая дешевая из европейских стран. По крайней мере все французы без-ума от Испании - говорили мне, что в Испании самые дружелюбные и открытые люди, колоритная культура, отличные пляжи, вкусная еда и не слишком дорогой шоппинг. Но я там не была, но думаю, что там классно. Я была в Италии - в Милане, в Венецию заехать не успела, т. к. были билеты обратные уже взяты. Но знаю, что можно даже самим взять дешевую путевку от фирмы, например, в Милан на 3 дня, а потом на 1 день в Венецию (на туристическом автобусе) - хоть самим, хоть с группой и в Рим на 1-2 дня.
Настя
основой мой вопрос ЗА СКОЛЬКО?!