Домашняя бухгалтерия

есть знакомые с доходом 175 тыс.на двоих.говорят не хватает.причем живут не в москве.у кого доход меньше научите их жить

Виктория Н.
Ну, я думаю, они, бедняжки, как - нибудь сведут уж концы с концами... Вот только знаете, что интересно? Почему статистика наших доходов именно на таких "бедолаг " опирается?
Вероника Белецкая
Лучший ответ
Виктория Н. соглавна.
Смысл учить тех, у кого мозгошков нет, уж простите.
Елена Скиба
Мне бы тоже не хватило, т. к. не хватает 25 т. р. в мес точно так же, как 60 т. р. в месяц.
Милана .
сами научатся мне раньше и 10 тысяч долларов в месяц не хватало а сейчас могу и на 20 тысяч рублей прожить с семьёй. жизнь научит правильно расходовать пока молодой требуется больше шмоток с возрастом понимаешь что можно обойтись и необходимым.
Leila(_) Sabiullina(*_*)
Виктория Н. 20 тыс долларов в месяц?это круто.
Ирина Озирная а на 30 наверно уже не сможете...
а может им на самолет не хватает/ придеться сброситься
Asem Turemuratova
ну, смотря как жить))) ) можно и по миллиону в день просаживать на булавки))) ) пусть 20% сразу на депозит загоняют, чтобы руки не чесались снять
денег сколько бы не было, всегда немного не хватает. Это факт и его надо принять)
Олеся Ли
Читаю ответы и поражаюсь, это только одна я - дура, зарплату в рублях получаю? Где ж это так круто все живут? Моя зарплата - 25000 руб. Ничего, как-то живу, не плАчу!
Олеся Ли тссс... расслабьтесь... это же виртуальная реальность: здесь все олигархи, и вы, и я, и все остальные ответчики))
а вот нечего чужие деньги считать. И завидовать тоже.
Fotima Vahobova
Виктория Н. вы не поняли вопроса.чужие деньги не считаю.
Аюсолютно согласна с некоторыми ответами, вывод, по доходам и расход.
Денег много не бывает, упадете на 35 тыс . р. в месяц на 3-их, пол годика "мучений", привыкания, падения и все нормуль.
Мы вот на 2-ом году только приспособились, амбиции запихали в попкус, и в путь.. на поиски магазинов со скидками и акциями, сравнении цен на продукты, перебирать вещи и обувь в гардеробной.. . и т. д.
В долларах надеюсь. если в рублях то срамота какая то...
Виктория Н. в рублях.
Чем больше денег-тем больше запросы, тем больше денег не хватает. Как-то вот так
и чё? это разве много? раз два и опчёлся.
Nursaule Zhantikova
Мы с мужем получаем на двоих гораздо меньше, однако платим ипотеку и не плохо живем! Я всегда до зарплаты планирую, бюджет и не трачу деньки на то, что не планировала купить. Готовлю очень много, постоянно что-то пеку, потому что так дешевле, чем готовое покупать.
Я тоже всем говорю, что у меня жена на Шерон стоун похожа. И Вы так говорите..
К.
Ксюша ...