Домашняя бухгалтерия

Как правильно распределить бюджет в 10 тыс, что бы на все хватало

5000 - еда.
(2500 - 8 кг мяса на месяц, 300 р. - полуфабрикаты, 400 р. - булки, сладости, чаи, 1000 р. - молочные продукты - сыр, молоко, сметана, 200 р. - хлеб, мука, яйца, 500 р. - фрукты и овощи) .
2000 - квартплата.
1500 - одежда (из среднего расчёта на месяц - кожаные куртки, например, стоят не менее 5000 р.) .
1500 - какие-либо развлечения.
Болеть запрещено,
А вообще, лучше найти какую-никакую подработку, сейчас её найти не очень большая проблема. Чтобы хотя бы 15000 было и хоть что-то оставалось про запас. Я уже давно работаю по совместительству на дому и весьма успешно.
Фариza Ильясова
Лучший ответ
У меня (с женой) и 100 тыс. "на всё" не хватает, нужно ограничивать запросы.
10 тыс на всё не хватит.
Распредели, чтоб хоть от голода не умереть.
Вычитайте необходимые платежи (квартплата, проезд, рыльно-мыльные) , на еду разумно. Знакомая даже копить умудряется.
Таблицу расходов составьте и по ней живите.
закрыть в стеклянной банке, сидеть и смотреть
Минслу Шайхова
Лучше уж работать на нескольких работах (личный опыт), либо искать и добиваться высокооплачиваемой работы (слава Богу, на сегодняшний день имею это), чем распределить "нераспределяемое".Конечно многое зависит от обстоятельств, но"тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину".Особенно это касается молодежи.
Такой бюджет может только наше правительство распределять в чужих карманах! Расчёт делали на месяц, пока распределяли по своим, в корзинку только за один день попало! Так что на один день Вам на всё хватит. А остальные - кто как может! Нам нельзя ждать милостыни от Правительства! Взять своё - наша задача!
на листочке всё распишите, сколько куда, и чтоб осталось немного на непредвиденные обстоятельства.