Домашняя бухгалтерия
Навеяло... Научите меня жить, так чтобы расходы превышали доходы? ))
Ну.. . в основном меня интересует, где брать то, что можно тратить свыше дохода?) ) Мне, вот, никогда не удавалось.... (( Чегой-то я от жизни отстала.... ((
Я пыталась вести книгу доходов и расходов... У меня ВСЕГДА расходы превышали доходы... И при этом никаких долгов не образовывалось...)))) НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК!!!!)))))))))
Иметь хорошооплачиваемую работуи тратить деньги с умом
где-где.. . в магазине - пришла, закупилась, кредит-ссуду-рассрочку оформила и ффсе)))
всё очень просто)
зарплата мужа не позволяет взять за наличку сразу 2 хороших ноута) ведь и жить еще ж на что-то надо и ему, и мне и двоим детям) а фиговые ноуты не хочется брать) оп - и новый кредит)
или же взять за наличку вторую машину) чтобы на одной ездил он по работе, а на второй - я возила детей в садик,из садика, в муз.школу и оттуда, на худ.гимнастику и оттуда. а потом еще и второй ребенок в секции будет ходить, тут без второй машины ну никак) а за 1 зарплату этого не сделаешь) и откладывать - нет времени, машина нужна именно сейчас. оп - еще кредит))
или же всё норм, на всё хватает, делаешь какие-то крупные покупки. а потом бац - и котел ломается и стабилизатор. ну прям совсем ломаются,не починить) без стабилизатора у нас даже машинка не стирает и микроволновка греет часика два)) а без отопления нынче как-то холодно))) так что тут тоже нет времени откладывать) оп - очередной кредит))
не так уж всё сложно))))
Нужно отдать любую денежку нищему и сказать ему -"я отдаю тебе, то что имею сама, а забираю у тебя то, что имеешь ты". Это обычная мантра. И ты поимеешь свое желание, а нищий свое.
Посижу послушаю. Сама я предпочитаю жить по средствам. Но всегда интересно, что в голове у тех людей, которые набрали кредитов и живут себе припеваючи, не парятся насчет того, что это по сути жизнь в долг. А долг, как известно, платежом красен.
Странное желание.
Купите картину Врубеля, только оригинал..., это как разминка.. . ну, если и эта покупка для Вас как стакан семечек, тады. . нужно подумать...)))
Кредиты, кредиты...
это мало кто знает - где столько взять, кто знает по TV жизни учит, у них надо спросить, но ответ будет прост - "нужно сюда прорваться, а далее все и везде".
Просто, до невозможности. Используйте кредитную карту. Лучше чужую.
Елена Телегина
Гениально!! -пойдем по пути проторенному давным-давно)) Экспроприация нам в помощь))
~Кундыз ~Турманова
от 3 до 5 лет :))
Эхх. . .каждый месяц у меня так. . расходы превышают доходы..
научитесь дарить подарки родным и друзьям
Трансерфинг вам в руки :)
Елена Телегина
Я вас умоляю) ) - это такая муть.... Уж лучше я изберу путь жизни по средствам с увеличением этих средств за счет своего ума и труда - все не так нудно, как ваш Зеланд..