Домашняя бухгалтерия

как вы распределяете свой бюджет? записываете ли вы свои расходы и доходы? как вы контролируете этот процесс?

Неа, ничего не записываю. Ложу в конверт и дергаю потихоньку. Когда заканчивается прошу аванс, а если не заканчивается - ну и прекрасно! значит до зарплаты дотяну, получу полную ставку без вычета аванса и будет мне казаться что я получила больше чем в прошлом месяце)))
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
После обязательных выплат (телефон, квартира, услуги и пр. ) остаётся денег только на еду !!!
Так что все работаем на унитаз !!!
Не записавем, распределяем как получится, в основном все уходит на продукты и текущие расходы (проезд, аптека)
Мы пробовали тут недавно вводить все расходы в программу "Домашняя бухгалтерия", но нас хватило недели на три, не больше.
А чего его записывать и так все как на бумаге.
100-150 в день на питание 1 человека остальное
в копилку или еще на какое удовольствие.
Марина Колкова
Сперва откладываю определеную сумму в загажник а остальное распределяю по мере необходимости
у меня три конверта: на питание, на оплату счетов и некоторых взносов вроде школьных, и на личное, иногда получается сэкомить.
периодически начинаю записывать потом бросаю. что записывать .плачу кредит, коммунальные, питание иногда шмотки и конец зарплате
а ни как сначало начала все конкретно записывать а потом плюнула надоела
сначала оплачиваем все необходимое, а потом начинаем ждать следующей з. п.
да, с пол года уже веду подробные записи. основные расходы-питание, коммунальные платежи, выплата кредита, одежда и обувь, транспортные расходы, канц. товары (дети учатся).