Домашняя бухгалтерия

Как Вы думаете:Превышают ли расходы ваши доходы? ??

Мы по молодости с мужем жили весьма и весьма скромно - он платил алименты, а я училась. Постоянное безденежье заставляло экономить на всём. Однажды я разозлилась и решила всё-таки железно записывать всё до копейки! И честно делала это целый месяц .Когда мы через месяц "подбили бабки" - изумлению нашему не было предела! Мы потратили почти в два раза больше, чем заработали! При том, что долгов не делали и никто нам не помогал! Пересчитали всё двести раз - ничего не поняли, так это и осталось мистикой...
Карина Елисеева
Лучший ответ
Редко если
У меня, жуткого педанта, всё по плану!
Расходы = доходам!
Знаю абсолютно точно. Мои расходы не превышают 37% моих доходов. Коммунальные платежи в эти расходы не входят.
Asi Sa
Как Вам кажется если какой- то человек, предположим, заработал за год 10 000 000 руб. , 4 000 000 истратил на жизнь - еду одежду, бензин и. т. д. , а за 7 000 000 руб. купил земельный участок под ИЖС, при этом 1 000 000 руб. взяв взаймы. Это превышение расходов над доходами или нет?
Katya Androsenko
Я не думаю, я знаю- превышают ))
Renata Shokaeva
В несколько раз))
Айгуль Магафурова А какой лох вам компенсирует эти несколько раз?
Жанар Шарденбаева И мне непонятно, КАК ЭТО??
Ну это же скучно, когда не превышают!
Кредитов нет, никому не должны, не занимаем деньги, соответственно, не превышают.
Не думаю, а знаю - не превышают.
Судя по тому, что сумма " пенсионного фонда" в сейфе медленно, но верно увеличивается - нет, не превышают )
Marina Semikina
нет. мы следим и за теми и за другими
ещё как!
Мои запросы превышают доходы однозначно))) а вот расходы стараюсь по уму... от заорлаты до зарплаты)))
у нас у всей россии расходы превышают доходы - есть в этом что-то мистическое, правда..))
да))) сукаааа
У меня запросы превышают. А если деньги закончились то значит закончились. Кредитов у меня нет.
однозначно превышают: -)
*D
** Dinarajan••**
Оооо, да)))))
Жанар Шарденбаева Спонсор? Научите...
Очень простая формула. Если живёшь в долг, значит превышают расходы, если-нет, то всё классно.
нет