Домашняя бухгалтерия

Отдых на море. Наш юг. Как запланировать бюджет на развлечения? Куда сходить-съездить?

Дано: два взрослых, два ребенка. Лазаревское (вернее, деревенька рядом) . Дорога-питание-проживание уже оплачено. Отдых будет в течение 2 недель. Сколько средств с собой взять (от- до) , куда съездить посоветуете?
Смотря сколько детям лет.
Аквапарк (800р с человека на день) , сразу скажу, сама с горок не поеду, одного (мальчик 9 лет) рано отпускать - поэтому не пошли.
дельфинарий (500р) ,
пингвинарий (так же) ,
парк отдыха с аттракционами (сколько истратите, в среднем за вечер 1т. р. на ребенка) ,
на скоростной (70р) до Сочи, там Ривьера (на карточку денег положите, сколько промотают)
или до Олимпийского парка,
Племяннику - понравилась поездка на вечёрку на водопады в Аше (ехать близко) - купался в речке, понравился шашлык, чебуреки, сам танцует в ансамбле, так что ему очень понравились адыгейские танцы (получилась 1-1,5 т. р. с человека) .
Взрослые племянники с удовольствием съездили на сплав, на джиппинг, на Красную поляну, в Дендрарий, в Абхазию, посетили все вечеринки в Лазаревской.
Младший любит рыбалку, свозили на озеро, сам ловил (1т. р. с того, кто ловит, сопровождающие рублей 200 с человека)
Так что исходите из своих средств и возраста детей - можно ведь два раза в день на море ходить и там ловить крабов, строить замки из камней, просто гулять - красивая природа.. .
Знакомые приезжают в Лазаревку каждый год и едут только на одну экскурсию, чтобы там себе ни в чём не отказывать и снимают для семейной коллекции фильм о своем путешествии. В следующий год на другую экскурсию
Татьяна Довгань
Лучший ответ
Сауле Омарова как это рано отпускать мальчика 9 лет?? ? Есть разные горки, на разный возраст. Дочь в 9 лет каталась уже на всех горках, куда ее пускали по возрасту! Не лишайте ребенка детства!
Около 1000 руб. на человека в день, т. е. не менее 50000. Если что, пусть лучше останется.
Рита Васимова
там смотреть нечего, весь этот развод про водопады и фареливые фермы.. . стоит только красная поляна. если в сочах не были - тоже стоит.. . правда после "переделки" я там не была.