Домашняя бухгалтерия

Кто за сколько в этом году рюкзак ребенку купил?

Дочке нужен был новый рюкзак. Пошли по магазинам и поразились. Какого только г**на не понавезли!!! У нас городок маленький, провинциальный, настоящих фирменных вещей отродясь не было, как правило китайские подделки. Но тем не менее, подделка подделке рознь. В прошлом году были вполне приличные - и спинка ортопедическая, и вместительные, но не огромные, с нашивками отражающими, расцветка приятная. Жаль не купила в прошлом году. Но сейчас - это просто вакханалия безвкусицы, такое невероятное сочетание кислотно-ядовитых цветов в купе с дебильными наклейками!!!!А уж о требованиях практичности и ортопедичности вообще говорить не приходится. И вот это безобразие стоит 1-2 тысячи рублей.
вот такой купили первокласснице за 139,95 евро

вот такой шестикласснице за 39.95 евро
Соня Крохмаль
Лучший ответ
Екатерина Матвеева У нас таких и близко нет.
Такое фуфло продают, смотреть противно, не то что носить
нам подарили ))
Дочка пойдет в 9 класс. 7 и 8 класс проходила с сумкой через плечо (я была против, но.... "весь класс с такими сумками ходит"....), теперь сама попросила рюкзак. Купили за 1200 две недели назад, сегодня такие видели уже за 3000....
Лиля Данилова
Я не буду покупать. С прошлого года остался хороший. У нас приличный от 2500, самый дорогой видела 11.Дорогой дешёвый один фуй под жопу и с горки...
Мы купили сыну рюкзак в "Высшей лиге", фирмы Nike. стоит 1250.Очень довольны))) Строгий фирменный рюкзак черного цвета, ничего лишнего для мальчика 10 класса.
**
*танюша *
Я купила сыну тёмно-синий рюкзак всего за 500 руб., с хорошей спинкой, с более или менее приемлимой картинкой. А главное-перегородка между отделениями не тонкая тряпочка (как у рюкзаков за 1-1,5тыс. руб), а толстая, с прокладкой.
Ольга Ле
мы за 500 купили в прошлом году
В прошлом году как угорелые носились в поисках рюкзака! Качество Г, а цена от 1800 рублей! Поэтому 6-й класс сын ходил со старым рюкзаком!
А неделю назад, случайно в магазине нашли прикольный рюкзак для подростка хорошего качества, очень стильный! Не большой, вполне приличный! Черного цвета с белыми вставками и небольшими рисуками! И со скидкой 40% (прошлогодний завоз) он нам обошелся в 530 рублей!
Хороший рюкзак с ортопедической спинкой, не огромный, но вместительный купили нашему первокласснику за 3600 руб. Кстати он не из самых дорогих, были и за 5,6,7 тысяч. г. Москва
Бахыт Киреева
гарфилд за 1200р. в 1й класс
Полностью согласна... Сама купила дочке рюкзак в июле-месяце ещё из прошлогоднего завоза за 1200рублей.
Даша Серегина
За 250 гривен хорошый
Taliya Ganieva
Мы купили в магазине "Смешные цены" (идем в 1-ый класс) . Там по 500 рублей есть, конечно не МЕГА, но поносить можно, и смотриться не плохо, и по всей спинке идёт, не то, что некоторые, аж до попы свисают. Пока выбирали, ездили и в другие магазины, заезжали в "Интек", там тоже много портфелей и сумок, отличные, 800-1200 цена. Зря не купили, жаба задавила.