Юлиньк@ Лиханова

Что нужно знать диетологу фитнес центра, для того, чтобы он мог расписать питание?

Ал
Алена

Нормальному диетологу надо знать- пол, возраст, вес и рост, образ жизни (не всю информацию, а подвижный сидячий образ жизни, какая работа- физическая умственная, имеются ли занятия спортом) , образ питания в день, месяц, год (в месяц и год опять же общая информация- ведь человек может периодически на диетах сидеть и т. п. ) ну и не маловажно- наличия заболеваний в том числе алергии.
Вот собственно и все.
Ноутбук подключенный к интернету приветствуется. С компом и я, даже без диплома, могу "почти дипломированным диетологом" быть)))

Ирина Горячева

Образование профильное, не помешало бы.;)

Ксюнька Ксю

Позвоните мне, я дам точную информацию по поводу консультации диетолога, м полную компьютерную диагностику всего тело БЕСПЛАТНО 89262680840 Максим))