Наталья М

Подскажите сайт о сбалансированном питании Желательно чтобы меню было расписано)))

Алексей Муравьёв

Дорогой, за даром никто тебе ничего не даст!!!!

Анютка Бондарева

Миша, никто, никогда вам точно не скажет как правильно именно вам питаться. Даже, если возьмуться помочь за деньги, если будет эффект, то временный. У каждого человека свой обмен веществ, по-разному работаем гармональная система. Америка - страна крупных людей, каждый 2й страдает ожирением, каждый 1й знает как с ним бороться.... много диетологов.... а тучных людей не уменьшается. Если вас действительно это интересует, изучите вопрос и пропустите через особенности своего организма, у вас получиться.
Не есть всякие фастфуды
Не пить напитки дурацкие
чипсы, майонез
ит. д... .
Полно трав и специй сжигающих жиры... всё это держиться в секрете, чтобы зарабатывать деньги. Удачи.