Виктория

Напишите свое меню здорового, сбалансированного питания или у вас его нету?

Напишите свое меню здорового, сбалансированного питания. Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение. Завтрак перекус обед полдник. Что едите. Я начала заниматься спортом, но питание у меня не совсем здоровое, хочу посмотреть ваш здоровый рацион питание что бы составить свой. Ну надеюсь вы поняли что я имею ввиду) И если не сложно напишите ваш здоровый образ жизни) Заранее благодарю

Константин Яров

каким спортом занимаешься?