Vlintin

Что входит в сбалансированный, здоровый завтрак?

Валерия Ш.

улеводы - в виде производных злаковых (хлеб например) и свежих фруктов.
белков - нежирное мясо, сыр, яйца, рыба, птица.
жиры - часть животные (сыр, мясо, ветчина) , часть растительные - оливковое, подсолнечное мясо.
основная часть завтрака - углеводы. 50%. остальные 50% - белки и жиры. бóльшая часть белки естественно

Бектур Карасартов

Первый - овсянка. Второй - Крупа с овощами. Белки утром организму нахрен не нужны, организм должен запустить все функции и накопить энергию на день. Если съесть яйцо с индексом усвояемости в 100 единиц, то через час - 60% яйца не усвоится, и выйдет со всем остальным. А днём, яйцо усвоится абсолютно.

Natalia, изучайте информацию, основываясь на научных исследованиях, а не на сомнительной информации любимого сайта. Утром - жир и белки = изящный стул к обеду.

Марина

смотря чем вы занимаетесь если просыпаетесь 11-12 часов дня и идёте по магазинам то стакан воды если 5-6 часов утра и идёте разгружать вагоны до 5-6 часов вечера жаренная картошка с свиной грудинкой тортик и сладкий чай и сразу видно кто чем занимается те кто работают физически тем всякая диета в голову не лезет всё сожгут за день а те кто сидит на стуле считают каждую калорию так как она отложится в жир на боках а фитнес некогда далеко и как то не хочется кстати все диетологи на стульях сидят

Иван Емельянов

с утра натощак стакан воды, (всегда пью) , дальше на твой выбор! яйца всмятку, йогурт, фруктики, сок/кофе/чай, сыр....

Анна Туралина

Геркулесовая каша на молоке со свежими ягодами, ржаной хлеб с сыром, черный кофе.

Елена Шелепина

Овсянка на молоке с мёдом, бананом, клубникой, орехами. Зерновой хлеб с кусочком сыра и зелёным чаем.

Yulia Naumova

здоровый завтрак это отсутствие завтрака. до 12 ч дня организм самоочищается а едой этот процесс можно остановить. единственное что можно это соки и фрукты)