Прочее кулинарное
Что, по вашему, должно входить в плотный завтрак?
тарелка борща и спагетти с котлетой
Завтрак должен быть лёгким, чтоб не уснуть на работе .углеводы -сладкая булочка .вот ланч .. Можно и мясного немного
каша с маслом \ или тарелка щей с хлебом \сухариками = у нас дед съедал утром и вечером по салатнице борща а обед был из дома всухомятку \\ а на ночь выпивал бидон простокваши = работал как вол и дома и на даче
Пара яиц и сарделька.
бутерброд с чаем
5 паодзы с говядиной. яйцо и стакан с жидкой пшенкой
Стакан самогона
не могу с утра есть тяжелую еду. для меня завтрак - дыня и пару крекеров или ломоть хлеба с творогом или сыром.
хлеб с маслом, два яйца, творог, черный чай и десерт шоколадные конфеты и орешки))))
Яичница, бекон, жареные грибы, хлеб, масло, сыр
Пару яиц всмятку и мякиш белого хлеба макать.
Можно ще к чаю бутер с маслом и вареньем
обязательно каша, затем бутерброд с чаем
ну н-р, наглядно :
1. мне сытный завтрак, справа - мюсли, они сытные очень
2. а если добавить к тому яйцо - плотный

Белки, жиры и углеводы
Яйцо, мясо, углеводы..
Макароны с мясом, но можно с котлетами, салат типа Оливье или еще какой-нибудь, плюс легкий овощной салат, потом всё это небольшой тарелочкой (именно небольшой) супа заесть и потом чай с булочками попить, ну или с курасанами.
Каша
Завтрак должен быть не плотным, а легким, но сытным, чтобы задать тон всему дню. Мне больше нравится омлет с зеленью и помидорами, либо кальмары в яйце, свежие овощи, стакан травяного чая или цикория хорошего качества (немецкий или французский). Мужу - тарелка каши с рыбой или курицей, сладкий чай с сушками. Дочь - горячий бутерброд из сосиски с сыром либо макароны по-флотски, сладкий перец, сладкий чай с лимоном.
Это "плотный" завтрак - наши варианты)))
Assel Insenbayeva
Почему он не должен быть плотным? А если позавтракать необходимо шпалоукладчику в зимнне время?
Олеся Юлина
Потому что спать захочет, а не шпалы укладывать! Завтрак должен быть сытным, а не плотным)))
Это вопрос к своему организму. Или вы с ним не общаетесь?
Яичница и бутерброд с сыром или рыбой, кофе
когда была на учебе в Москве со мной на учебе были еще и военные
вот у них то я и увидела что такое сытный завтрак)))
хорошая порция крабового салата, 3 вареных яйца) и кофе с бутерами с сыром и колбасой)
ну а я ?) вообще я люблю завтрак как прием пищи)
люблю разные завтраки) ну а если говорить, какой для меня вкусный и сытный завтрак ?)
ТО - это:
- сладкие геркулесовая или манная каша, НЕ сладкий кофе,
- омлет/яичница/бутерброды со сладким кофе,
- творог с джемом/медом/ тв. запеканка/сырники/оладьи + НЕ сладкий кофе.
привет)
ТО - это:
привет)
Татьяна Скрижевская
Доброго дня)
Каша, яичница или омлет, чай или кофе с бутербродом
Белки Белки и еще раз Белки
Надежда Парченко
белок еще уметь приготовить надо
Елена Беспечная (Головкова)
ты питаешься белками?
Кофе
Яйцо каша сыры
Тарелка пельмешек и кофе.