Прочее кулинарное

Что люите на завтрак, что то легкое или плотный завтрак?

овсянка заваренная кипятком, яблоко и травяной чай.
Ботагоз Жарменова
Лучший ответ
Просто чашку кофе предпочитаю...
Наталья М
Творог, цикорий
плотный завтрак потому что обеда может и не быть
...средней тяжести...
Стандартно - зерненый творог + чашка зеленого чая + фрукт по сезону
Наталия Ярцева
Люблю хорошо позавтракать. 2 раза в неделю - яичница с колбаской, 1-2 раза - брускетты с помидорами или лососем, 1 раз - каша, 1-2 раза - сендвичи и творожок... Чтобы мощно начать новый рабочий день!
Алина Баганова
Чай и бутер и то если успею.
Яичницу
Татьяна К*
Как получится! Иногда печеньку с чаем или кофе, а иногда и борщ . в зависимости куда потом идти и сколько не есть )))
Гулимка *
Плотно. В основном овсянка, иногда омлет, творог, фрукты. Всегда кофе с чем-то сладким.
Зоя Пагу
Кофе с молоком, с финиками и орешками
Ксения ***
только плотный, с кашей обязательно, в другое время такие тяжелые вещи есть не желательно
Не ем утром
Мы за здоровое питание!) Шутк. Так люблю кофе крепкий свежесваренный и бутерброд не важно с чем важно чтоб он был обязательно. Дальнейшие передвижения в отсутствии такого бессмысленны)
ароматный кофе и сигаретка...
омлет, каша овсяная молочная и любая другая молочная, хлеб с маслом (если повезет то и с сыром еще) и сладким кофе/чаем
Кашу. Лучшая каша - полбяная. Сразу могу порекомендовать, где ее купить: https://vk.com/polba_optom или здесь: kupipolbu.ru
Леся Лиса
Обычно овсянка, чай с 2-3 печеньками. Раз в две недели делаю блины - банановые, либо обычные.
Akkenje Amandosova