Прочее кулинарное

Завтрак должен быть легким или плотным и основательным?

Лёгким. И ужин тоже, а вот обед крепкий.
У меня почему то так получается что в будний день завтрак лёгкий, а иногда даже вообще никакого, а в выходной завтрак основательный!
Valentina Chipak
у меня завтрак плотный, обед еще плотнее, а ужин вообще обжорство, а если серьезно-если вы собрались целый день копать картошку, то поесть поплотнее, чтоб энергии побольше было, а если сидеть в офисе, то легким
Ира Прокофьева
плотным, что бы сил хватило на много добрых дел, тогда и на ночь мы меньше нагружаем наш организм
Янина Иванова
утром человеческий организм в расслабленном состоянии и любая нагрузка свер нормы может его сломать поэтому завтрак должен быть бодрящим и легким
Юлия М
Для меня легким, я вообще только чай могу пить с утра, остальное не лезет. Я думаю завит от пищеварения конкретного человека
Laura Bbb
зависет от стиля жизни на самом деле
если ты дома сидишь, ничего не делаешь, то кофе выпей и дальше ничего не делай
а если тебе на работу, то нужен плотный завтрак
Завтрак - это заряд энергии на день. А так как желудок еще не проснулся, завтрак должен быть легким, вкусным и калорийным, а еще лучше съесть до завтрака любой фрукт или овощ, а через час - полтора приступить к самому завтраку
Завтрак должен быть основательным!!!!
лучше плотный завтрак и легкий ужин, но никак не наоборот ;-)
СЧИТАЕСЯ ЧТО ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛОТНЫМ ОБЕД ЛЕГЧЕ А УЖИН ЛЕГКИМ НО ПОМОЕМУ У БОЛЬШЕНСТВА ТАК НЕ ПОЛУЧАЕСЯ