Прочее кулинарное
Почему завтрак должен быть плотным и почему нельзя пить одно только кофе на завтрак?
Я вот предпочитаю плотно завтракать. А то правда ноги протянешь пока до обеда дело дойдет. Еще от образа жизни зависит конечно. Если сидячий, то налегать не стоит на еду особо.
Кофе кислотный и натощак очень вредит жкт.
кому как нравится
неправда.!!! утром аппетит надо нагулять.. завтрак не с котлет начинают... можно кофе попить с сыром или омлет.. и достаточно
Ага, и с полным животом скакать весь день, бред, кушать надо вечером, и потом спокойно переваривать, и в природе, любая тварь, нажраться и спит, но ни кто с полным желудком не скачет и не охотиться
Чтобы язвы не было и силы были.
Кофе натощак вредит ЖКТ. Завтрак заряжает нас энергией и обеспечивает организм всеми питательными веществами. Без завтрака за день нужное их количество Вы просто не наберете. А еще, завтрак защитит Вас от переедания в течение дня и Вы будете более продуктивны.
опять Наталья
Напридумала бред, а нам отвечать?
не хватит сил до обеда
Это по обстоятельствам, легкий завтрак тоже полезен, Кофе понятие растяжимое, можно намешать молоко, сахар, тот же завтрак получится.
Вероника Пигалицина
Кофе оно и есть кофе, с молоком и сахаром оно или без.
Кофе с утра к упадку сил к обеду, завтрак как у королевы, обед как у человека простого, ужин как у нищего ( пословица)
кто это сказал ?
эти псевдо ЗОЖ-ники
так пусть они сено жрут, овощи ходячие
эти псевдо ЗОЖ-ники
так пусть они сено жрут, овощи ходячие
Щоб поднять жизненный тонус...
плотно - так советуют медики- диетологи
Скажу по себе:
Завтракаю плотно, потому что не работе некогда обедать, да и пообедав потом вообще не хочется работать. А вот насчёт кофе, не могу сказать, не знаю.