Прочее кулинарное

как вы считаете, завтрак должен быть плотным и калорийным?

мисочка куриного бульона сделает ваше утро более радостным
а если туда кинуть сухариков домашних то и можно в школу не ходить
ОК
Ольга Короткова
Лучший ответ
Каша, омлет, лапша... Но я кофе пью. Вот не лезет в меня ничего.
Он должен быть, но я не могу плотно есть с утра.
В нем должны быть "долгие" углеводы.
Бу
Букетик
индивидуально. Кто-то вообще не может есть с утра, -а через силу вредно
Варёные яйца, молоко.
да!
Если после него на второй бок, как некоторые, то лёхким, иначе кошмары сницца станут.
Юлия Солунина
Роза Тухветова Полностью с тобой согласна.)))))))) Я имела ввиду подвижных людей. Кто на боку, пусть морковку грызет. А то вес то прибавляться начнет.
всё это такие условности
Смотря какая работа и сколько до следующего приема пищи, длякого то просто можно съесть четыре яйца перепелинных, а комуто кофе с салом
~Orazgul Baratova~
пословицу знаешь:

завтрак съешь сам,
обед поделись с другом,
ужин отдай врагу,
(чтоб он подавился)
Уже позавтракал
завтрак заряжает энергией на весь день! так что, да
Да
Yana <3
Сыр с ржаными хлебцами и кофе..)
да, лучше утром плотно поесть, когда все калории сжигаются в энергию.. чем вечером, когда все это перейдет в жир....
Dzhumasheva Nazym
В завтрак обязательно включить - жиры (перевариваются ппц как долго, как раз к ужину переварятся), белки (перевариваются просто долго, к обеду будут почти усвоены организмом) и конечно углеводы (что бы не повеститься пока переваривается остальное). Поэтому злаки, твороги, ряженки, кофеи всякие, мяса кусок, сала шмат, чая кружку, бананов ветку и ...огурчик.
Огурчик чтобы не жирно - ну вы поняли.
Анна Дёмина
я считаю что завтра должен быть индивидуальным
плотным