Прочее кулинарное
Сливочное масло у Вас на завтраке должно присутствовать?
неа, уже давно не ем бутерброды с ним... раньше помню любил, еще с вареньем
Наталья Ланина
Я без масло не могу, масла нет завтрака нет.
У всех вкусы разные, я его не ем, даже бутерброд с икрой без масла, добавляю только в каши, блины слив. маслом смазываю, когда жарю картошку, в конце жарки чуток добавляю, для этих целей и покупаю, а еще потому, что домашние его едят.
Раньше могла съесть бутерброд с Вологодским или финским маслом, они с легкой кислинкой были, со свежим хлебушком очень даже.. сейчас такого масла нет и я с ним поссорилась)
Алина Владимировна
я сварила кислых щей)) Вы меня вчера соблазнили)))
С молочными продуктами у меня не сложилось. Максимум мороженое могу съесть.
у меня нет. муж обычно мажет маслом булку
Вообще не присутствует... так иногда и не на завтраке...
Нет, я не ем хлеб и любой жир в том числе и масло
У меня на завтраке что Бог послал, за то и спасибо.
Да. Если масло есть в холодильнике, то на столе окажется.
если нет творога, то бутеры с маслом и сыром
Когда ка. Когда не ем вообще. Когда жор нападает.
мы покупаем сливочное масло исключительно для мужа, ему как вдолбили в детстве, что кашу ну прям только с маслом - так и не может отойти от этого)))
Наталья Ланина
Наш человек правильно и делает. Уважаю.
Nina_ ))
и я люблю кашу с масло да так, чтобы каша в масле плавала) очень вкусно)
да. в каше, на бутеброде к яичнице
по желанию
Я его даже не покупаю.
Редко... в основном маргарин, типа Масляна или Дача
кладу небольшой кусочек в кашу
Бывает вот прям хочется с кашей на хлебушке.)
Но не злоупотребляем.
Хотя со сливочным вкуснее всё!
Но не злоупотребляем.
Хотя со сливочным вкуснее всё!
не обязательно, но может и присутствовать на куске хлеба вместе с красной икрой или сыром